Об уравнениях для S-матрицы в евклидовой теории

Сохранено в:
Шифр документа: АНД940848,
Вид документа: Книги
Автор: Чуешов, И. Д.
Опубликовано: Киев , 1976
Физические характеристики: 40 с.
Язык: Русский
Серия: АН УССР. Ин-т теорет. физики ИТФ-76-68Р. Май 1976
00000nam0a22000001ib4500
001 BY-NLB-rr18599530000
005 20070507202019.0
010 # # $d 15 к. 
021 # # $a RU  $b [76-62291] 
100 # # $a 20070507d1976 y0rusy50 ca 
101 0 # $a rus 
102 # # $a UA 
200 1 # $a Об уравнениях для S-матрицы в евклидовой теории 
210 # # $a Киев  $d 1976 
215 # # $a 40 с. 
225 2 # $a АН УССР. Ин-т теорет. физики  $v ИТФ-76-68Р. Май 1976 
300 # # $a Список лит.: с. 39-40 (18 назв.) 
345 # # $9 295 экз. 
675 # # $a 530.145 
700 # 1 $a Чуешов  $b И. Д.  $g Игорь Дмитриевич 
801 # 1 $a BY  $b BY-HM0000  $c 20070507  $g psbo