Algebraic logic / edited by W. J. Blok and Don Pigozzi

Enregistré dans:
Шифр документа: 3И//791974(050),
Format: Периодические издания
Publié: [Wrocław] Dordrecht : Ossolineum Kluwer Academic Publishers , 1991
Description matérielle: С. [1], 366―629 : іл. ; 24 см
Langue: Английский
Collection: Studia logica 50, 3/4

1991, Vol.50,№3/4: Algebraic logic

Всего : 1 , доступно: 1 Disponible  Réserver

Информация об экземплярах

Шифр Фонд Место нахождения Статус экземпляра Читальный зал
3И//791974(050) ОФХ журналов и продолжающихся изданий (050) 13:3 СВОБОДЕН Рекомендованный ЧитЗал